体球网,足球比分网

12345热线
您当前的位置:

温城乡范温城村北养猪场气味难闻

发布日期:2021-07-29 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:  210718204654790155

来电时间:  2021-7-18 办结时间:2021-7-22

信息来源:   电话

受理单位:  景县

反映内容

景县温城乡范温城村民反映:村北有一养猪场,粪便气味难闻。要求相关部门协调立即整改。

反馈结果

范温城养殖场位于范温城村西北,占地60余亩。距离两个村均超过500米,且证件齐全,属大型养殖场。目前已结合环保部门要求进一步规范粪便处理。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统